п. Нижнегорский. МБОУ Нижнегорская СОШ №2


запомнить

 

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ

Банк данных одаренных детей Нижнегорской общеобразовательной школы 1-3 ступеней №2 на 2013-2014 уч.год

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Домашний адрес, индекс

Родители

Награж-

дение

Название конкурса

Номинация

№ приказа и учреждение

Дата

1

Беликов Валентин Валентинович

9

 Пгт. Нижнегрский, ул. Первомайская, 17

97100

Беликовы Валентин Николаевич, Снежана Валерьевна

Диплом

 

 

Диплом

 

 

Диплом

 

 

Почетная Грамота

 

 

Диплом

«Первенство Мира по «Универсальному бою»

 

«Чемпионат Европы по Универсальному бою»

 

«Чемпионат Украины по Универсальному бою»

 

 

 

 

 

«Чемпионат Украины по борьбе самбо»

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

«За высокие спортивные достижения»

 

1место

Международная Спортивная Федерация «Универсальный бой»

Любительская Федерация «Юнифайт»

 

Украинская спортивная федерация «Универсальный бой»

Поселковый совет Нижнегорского района

 

 

Федерация самбо Украины, Феодосия

3-7.06.13

 

 

2.04.2013

 

 

10.03.2013

 

 

 

2013

 

 

23-28.05.2013

2

Марченко Анастасия Васильевна

11

Пгт. Нижнегорский, ул. Первомайская, 79, 97100

Марченко

Василий Егорович

Лиана Николаевна

Грамота

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

Диплом

 

 

Членский билет МАН «Искатель»

Сертификат

 

Диплом

 

Диплом

 

Грамота

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

Диплом

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

Грамота

 

\

Свидетельство МАИ и НР

Диплом

 

 

 

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по географии»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку и литературе»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по основам правоведения»

«Возрождение духовных традиций»

 

 

«Люблю тебя, Петра творенье»

 

«Люблю тебя, Петра творенье»

 

«Сокровище родного языка»

 

 

МАН «Искатель»

 

 

 

 

«Мой голос»

 

 

«Пресс-весна на Днепровских склонах»

«Пресс-весна на Днепровских склонах»

«Ученик года – 2013»

 

 

 

3 этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам по украинскому языку и литературе

3 этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам по географии

3 этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам по английскому языку

«Крымская весна»

 

 

МАИ и НР

 

 

МАН »Искатель» по секции литературного творчества

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

2 место «Сочинение»

 

 

3 место

«Малая проза»

 

1 место

«Поэзия»

3 место

 

 

ДЧ

 

 

 

 

Участник

 

 

Лауреат

 

Спецпремия

 

 

2 место

 

 

1 степень

 

 

 

 

3 степени

 

 

 

3 степень

 

 

 

 

Высокий уровень

 

Свидетельство

 

Победитель 1 этапа

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

 

№219

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Ассоциация «Русский культурный центр»

 

Ассоциация «Русский культурный центр»

 

№422

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

№5585

МАН «Искатель»

 

 

 

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

ЦДЮТ

Киевский дворец детей и юношей

 

Киевский дворец детей и юношей

Отдел Образования Нижнегорского района

 

№100

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

 

№148

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

№103

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

 

Отдел Образования Нижнегорского района

№89

Отдел Образования Нижнегорского района

№554

Отдел Образования Нижнегорского района

02.01.2013

 

 

 

02.01.2013

 

 

02.01.2013

 

 

02.01.2013

 

 

01.02.2013

 

 

01.04.2013

 

 

 

 

22.05.2013

 

 

22.05.2013

 

 

 

05.04.2013

 

 

21.03.2013

 

 

2013

 

 

17-19.05.2013

 

17-19.05.2013

 

16.03.2013

 

 

30.01.2013

 

 

 

08.02.2013

 

 

 

30.01.2013

 

 

 

 

20.04.2013

 

 

 

30.05.2013

 

12.11.2012

3

Ибрагимова Динара Медатовна

8

Пгт. Нижнегорский, ул. Папанина, 61

97100

Ибрагимовы Эльзара Рустемовна, Медат Хайрединович

Грамота

«2 этап ученических олимпиад по украинскому языку и литературе»

2 место

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

 

 

02.01.2013

4

Небиева Зейнеб Небиевна

10

Пгт. Нижнегорский, ул. Красноармейская, 16

97100

Небиевы Неби Серверович,

Венера Рустемовна

Диплом

 

 

 

Грамота

 

 

Диплом

 

 

Грамота

 

 

Диплом

 

 

Диплом

 

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота 

 

 

 

 

 

Свидетельство

«МАИ и НР»

 

 

 

«Живые родники»

 

 

«Мой голос-2012»

 

 

«Крымская весна 2012»

 

 

«Живые родники-2013»

 

 

«Живые родники»

 

 

 

«Живые родники»

 

 

 

В 3 районом фестивале  крымскотатарской культуры «Хыдырлез-2012»

 

 

 

«МАИ и НР»

Дипломант

 

 

 

Победитель 2 этапа

 

В номинации «радиопрограммы»

За творческий вклад

Лауреат

 

Дипломант

 

В номинации «художественное чтение»

За участие

 

свидетельство

№610

Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

№159

Отдел Образования Нижнегорского района

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

 

№230Министерство образования и науки, молодёжи и спорта АРК

№463Министерство образования и науки, молодёжи и спорта АРК

№119Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

Нижнегорская районная государственная администрация

 

Министерство образования АРК

16.05.2013

 

 

 

20.03.2012

 

 

15.05.2012

 

 

07.04.2012

 

 

 

25.04.2013

 

 

 

27.04.2012

 

 

19.03.2013

 

 

 

02.05.2012

 

 

 

27.04.2012

               

5

Аблаев Бекир Абкеримович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. Крымская, 69

Аблаевы Абкерим Абдурашитович

Эльвира Кудусовна

Грамота

 

 

Сертификат

Диплом

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

 

Диплом

 

Диплом

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по истории»

8 Всекрымский конкурс « Язык – душа народа»

Литературный конкурс

«День Енота – 2012»

 

 

 

Всеукраинский конкурс «Урок сказки»

 

 

 

 

Литературный конкурс «Много языков – один мир»

 

 

 

 

 

«Футбол Евро 2012 среди школьников»

9 Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо»

1 место

 

 

1 место

 

5 место

Лауреат номинации «Проза»

Победитель

 

 

 

 

«Лучшее раскрытие темы конкурса в прозаических произведениях»

 

За участие

 

 

Лауреат, спецприз

№5

Отдел образования Нижнегорского района

Министерство образования АРК

ЛИТО, Германия

Областная детская библиотека им. А.М. Горького

 

Новосибирской области

«Портал UAUA», Киев

 

 

 

Литературный клуб «Золотая табуретка»

 

 

 

 

 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины

 

 

Національна спілка журналістів України

02.01.2013

 

 

2013

 

 

2012

2012

 

 

2012

 

 

 

 

05.06.2012

 

 

 

 

 

 

2012

 

 

 

2012

6

Сулейманова Сабина Редвановна

10

Пгт. Нижнегорский, ул. Первомайская, 71

97100

Сулеймановы Редван Османович

Татьяна Евгеньевна

Грамота

 

 

 

 

 

 

Диплом

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

 

«МАИ и НР»

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

 

Воспитанница учебного коллектива «Мои игрушки»

 

 

Кружок «Чудесный клубок» 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитанница кружка «Вязание»

За активное участие и победу в районном  конкурсе «Новогодняя композиция»
Дипломант

 

За активное участие и победу в районном конкурсе «Украинский сувенир»

В номинации «Новогодняя композиция и флористика»

За активное участие и победу в районном конкурсе «Прикосновение к источникам»

Лауреат районного конкурса «Прикосновение к истокам»

За высокий художественный уровень и творческий вклад в развитие прикладного творчества в районе

В номинации «Вязаные изделия»

№645Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

№543Отдел образования Нижнегорского района

№644Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

№113Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

№195Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

 

№195Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

№195Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

 

 

№814Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

15.12.2012

 

 

 

 

 

 

06.12.2012

 

05.12.2012

 

 

 

 

 

 

20.12.2012

 

 

 

20.03.2013

 

 

 

 

 

 

 

20.03.2013

 

 

 

 

 

20.03.2013

 

 

 

 

 

 

 

 

01.07.2013

8

Кузьменко Игорь Сергеевич

8

Пгт. Нижнегорский, пер. Зеленый, 4

97100

Кузьменко Елена Александровна

 

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по химии»

1 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

9

Калиненко Александр Иванович

8

С. Лиственное, ул. Советская, 8

97124

Лесечко Лиана Федоровна

Калиненко Иван Васильевич

Сертификат

 

 

Диплом

«Колосок осенний»

 

 

 

«Открытое первенство по борьбе самбо»

Серебряный  колосок («Чудеса техники»)

 

2 место

ЛМГО «Львовский институт образования»

 

 

Министерство образования и науки Украины

Комитет по физическому воспитанию и спорту

Спортивный комитет ученической молодежи Украины,  Керчь

2012

 

 

 

16.03.2013

10

Ващенко Руслан Владимирович

9

С. Семенное, ул. Ленина, 15

Ващенко Владимир Владимирович

Эльзара Энверовна

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

2 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

11

Меджитов Бекир Асанович

10

Пгт. Нижнегорский, ул. Некрасова, 3/3

97100

Меджитовы

Асан Аджумирович

Зулмира Назымовна

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

2 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

12

Измаилов Эльвис Ферхатович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. Желябова, 4

97100

Измаилов Ферхат Эреджепович

Алимова Земфира Наримановна

Грамота

 

Сертификат

 

 

 

 

Благодарность

 

Фестиваль «Молодежь выбирает здоровье»

10 республиканский фестиваль «Родной язык бесценен, и неисчерпаемы его богатства народа»

 

 

Итоги года

1 место

 

 

 

«Лучший актер»

 

 

 

«За активное участие в жизни школы»

№220

Отдел образования Нижнегорского района

Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

 

 

 

Нижнегорский районный совет

 

01.04.2013

 

 

 

29.03.2013

 

 

 

 

 

24.05.2013

13

Джамилова  Зарина Асановна

8

Пгт. Нижнегорский, ул. Крупская, 8

97100

Джамилова Людмила Алексеевна

Грамота

«Возрождение духовных традиций»

3 место

№ 219

Отдел образования Нижнегорского района

01.04.2013

14

Волокитина Екатерина Николаевна

11

Пгт. Нижнегорский, ул. 50 лет октября, 17

97100

Волокитины

Николай Викторович

Лариса Александровна

Диплом

«Заочная олимпиада по мировой художественной культуре»

Призер

№ 8861

Министерство образования и науки Краснодарского края

28.11.12

15

Тюрина Карина Игоревна

8

Пгт. Нижнегорский, ул. Мира, 9

97100

Тюрины

Игорь Сергеевич

Елена Анатольевна

Сертификат

«Колосок осенний»

Участник

ЛМГО «Львовский институт образования»

 

2012

16

Галактионов Никита Леонидович

9

С. Зеленое, ул. Центральная, 2а

Галактионовы  Леонид Юрьевич

Маргарита Александровна

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по химии»

2 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

17

Леснов Максим Денисович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. 50 лет Октября, 13

97100

Лесновы  Денис Владимирович

Юлия Юрьевна

Диплом

Крымский этап Всеукраинской выставки – конкурса технического творчества «Наш поиск и творчество – тебе, Украина»

3 место

№66-д

МАН «Искатель»

16.05.2013

18

Вильдяев Даниил Олегович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. 50 лет Октября, 15

97100

Вильдяевы

Олег Владимирович

Галина Олеговна

Диплом

Крымский этап Всеукраинской выставки – конкурса технического творчества «Наш поиск и творчество – тебе, Украина»

3 место

№66-д

МАН «Искатель»

16.05.2013