п. Нижнегорский. МБОУ Нижнегорская СОШ №2


запомнить

 

Наши достижения

 

                                                      

Банк данных одаренных детей Нижнегорской общеобразовательной школы 1-3 ступеней №2 на 2014-2015 уч.год

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Домашний адрес, индекс

Родители

Награж-

дение

Название конкурса

Номинация

№ приказа и учреждение

Дата

1

Беликов Валентин Валентинович

9

 Пгт. Нижнегрский, ул. Первомайская, 17

97100

Беликовы Валентин Николаевич, Снежана Валерьевна

Диплом

 

 

Диплом

 

 

Диплом

 

 

Почетная Грамота

 

 

Диплом

«Первенство Мира по «Универсальному бою»

 

«Чемпионат Европы по Универсальному бою»

 

«Чемпионат Украины по Универсальному бою»

 

 

 

 

 

«Чемпионат Украины по борьбе самбо»

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

«За высокие спортивные достижения»

 

1место

Международная Спортивная Федерация «Универсальный бой»

Любительская Федерация «Юнифайт»

 

Украинская спортивная федерация «Универсальный бой»

Поселковый совет Нижнегорского района

 

 

Федерация самбо Украины, Феодосия

3-7.06.13

 

 

2.04.2013

 

 

10.03.2013

 

 

 

2013

 

 

23-28.05.2013

2

Марченко Анастасия Васильевна

11

Пгт. Нижнегорский, ул. Первомайская, 79, 97100

Марченко

Василий Егорович

Лиана Николаевна

Грамота

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

Диплом

 

 

Членский билет МАН «Искатель»

Сертификат

 

Диплом

 

Диплом

 

Грамота

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

Диплом

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

Грамота

 

\

Свидетельство МАИ и НР

 

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

                 

Грамота

 

Грамота

 

Грамота

Грамота

 

Грамота

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по географии»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку и литературе»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по основам правоведения»

«Возрождение духовных традиций»

 

 

«Люблю тебя, Петра творенье»

 

«Люблю тебя, Петра творенье»

 

«Сокровище родного языка»

 

 

МАН «Искатель»

 

 

 

 

«Мой голос»

 

 

«Пресс-весна на Днепровских склонах»

«Пресс-весна на Днепровских склонах»

«Ученик года – 2013»

 

 

 

3 этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам по украинскому языку и литературе

3 этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам по географии

3 этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам по английскому языку

«Крымская весна»

 

 

МАИ и НР

 

 

 

«Космические фантазии»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Строка, опаленная войной»

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по географии»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку и литературе»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по русскому языку»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по информатике»

 

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

2 место «Сочинение»

 

 

3 место

«Малая проза»

 

1 место

«Поэзия»

3 место

 

 

ДЧ

 

 

 

 

Участник

 

 

Лауреат

 

Спецпремия

 

 

2 место

 

 

1 степень

 

 

 

 

3 степени

 

 

 

3 степень

 

 

 

 

Высокий уровень

 

Свидетельство

 

 

1 место в номинации «Литературное творчество» (стихотворения «Зачем звезды», «Фонарь и звезда»)

2 место в номинации «Поэзия»

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

3 место

 

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

 

№219

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Ассоциация «Русский культурный центр»

 

Ассоциация «Русский культурный центр»

 

№422

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

№5585

МАН «Искатель»

 

 

 

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

ЦДЮТ

Киевский дворец детей и юношей

 

Киевский дворец детей и юношей

Отдел Образования Нижнегорского района

 

№100

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

 

№148

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

№103

Министерство Образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

 

Отдел Образования Нижнегорского района

№89

Отдел Образования Нижнегорского района

№554

 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым (Республика)

 

 

 

 

 

 

 

Отдел Образования Нижнегорского района, №170

 

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

Отдел Образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

 

 

 

02.01.2013

 

 

02.01.2013

 

 

02.01.2013

 

 

01.02.2013

 

 

01.04.2013

 

 

 

 

22.05.2013

 

 

22.05.2013

 

 

 

05.04.2013

 

 

21.03.2013

 

 

2013

 

 

17-19.05.2013

 

17-19.05.2013

 

16.03.2013

 

 

30.01.2013

 

 

 

08.02.2013

 

 

 

30.01.2013

 

 

 

 

20.04.2013

 

 

 

30.05.2013

 

 

 

 

23.02.2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.03.2014

3

Ибрагимова Динара Медатовна

8

Пгт. Нижнегорский, ул. Папанина, 61

97100

Ибрагимовы Эльзара Рустемовна, Медат Хайрединович

Грамота

 

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат на получение подарка

 

 

 

Грамота

 

 

 

«2 этап ученических олимпиад по украинскому языку и литературе»

 

 

XI республиканский фестиваль ученического творчество на крымскотатарском языке «Родной язык бесценен, и неисчерпаемы духовные богатства народа»

XI республиканский фестиваль ученического творчество на крымскотатарском языке «Родной язык бесценен, и неисчерпаемы духовные богатства народа»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку и литературе

2 место

 

 

 

 

1 степень

«Къырым – меним Ватаным»

 

 

 

 

1 степень

«Къырым – меним Ватаным»

 

 

 

 

1 место

№5

Отдел Образования Нижнегорского района

 

 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым, Пр №260 от 17.03.2014

(Республика)

 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым, Пр №260 от 17.03.2014

(Республика)

 

 

 

Отдел образования Нижнегорского района

02.01.2013

 

 

 

 

28.03.2014

 

 

 

 

 

28.03.2014

 

 

 

 

 

 

 

2013

4

Небиева Зейнеб Небиевна

10

Пгт. Нижнегорский, ул. Красноармейская, 16

97100

Небиевы Неби Серверович,

Венера Рустемовна

Диплом

 

 

Диплом

 

 

 

Грамота

 

 

 

Сертификат

 

 

 

 

грамота

 

 

 

 

 

«МАИ и НР»

 

 

«Живые родники-2013»

 

 

«

«Живые родники»

 

 

 

«Крым в моем сердце»

 

 

 

 

 

Работа в школьном самоуправлении

 

Дипломант

 

 

За творческий вклад

 

В номинации «художественное чтение»

1 место в номинации «Крымский звездопад»

За творческий вклад

№610

Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

№230Министерство образования и науки, молодёжи и спорта АРК

 

№119Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

Министерство образования и науки, молодёжи и спорта РК, №1288

 

 

 

Отдел образования Нижнегорского района

 

16.05.2013

 

 

25.04.2013

 

 

 

 

19.03.2013

 

 

 

25.11.2013

 

 

 

 

21.12.2013

 

               

5

Аблаев Бекир Абкеримович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. Крымская, 69

Аблаевы Абкерим Абдурашитович

Эльвира Кудусовна

Грамота

 

 

Сертификат

Диплом

 

Грамота

 

 

Грамота

 

 

 

Сертификат

 

 

Диплом

 

Диплом

 

 

 

Грамота

 

 

 

Благодарность

 

Диплом

 

 

Диплом

 

 

 

Диплом

Диплом

 

Диплом

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

 

 

 

 

Диплом

 

Диплом

 

Диплом

Сертификат 

Благодарность

Грамота

 

грамота

 

 

 

 

 

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по истории»

8 Всекрымский конкурс « Язык – душа народа»

 

 

Литературный конкурс

«День Енота – 2012»

 

Всеукраинский конкурс «Урок сказки»

 

 

Литературный конкурс «Много языков – один мир»

 

 

«Футбол Евро 2012 среди школьников»

9 Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо»

Республиканский Шевченковский литературно-художественный фестиваль учащейся молодежи

«Урок сказки»

 

 

Международный детский творческий конкурс по экологии «Здоровье планеты? В моих руках!»

«Литературный конкурс имени А.Куприна»

 

«Новые сказки – 3»

«Волшебное перышко»

 

«Журналисты пишут серцем»

«Право знать – 2013

 

«Эко-око»

 

Фестиваль литературного и художественного творчества

«Оставьте после себя добрый след…»

 

«Наледники победителей»

 

«Иштиракчиси»

 

Фестиваль «Артек+»

 

Фестиваль дитячих ЗМИ «Артек+»

 

«Строка, опаленная войной»

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по истории»

 

1 место

 

 

1 место

 

 

 

5 место

 

 

Лауреат номинации «Проза»

Победитель

«Лучшее раскрытие темы конкурса в прозаических произведениях»

За участие

 

 

Лауреат, спецприз

 

Участник

 

 

 

Победитель

 

 

3 место

 

 

 

Участник

Лауреат

 

Лауреат

 

 

Лауреат

 

Победитель

2 место

 

Участник

За художественное мастерство

1 место

Победитель

Лауреат

За первые творческие шаги

2 место

 

 

1 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

Министерство образования АРК

ЛИТО, Германия

Областная детская библиотека им. А.М. Горького

 

Новосибирской области

«Портал UAUA», Киев

Литературный клуб «Золотая табуретка»

 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины

 

Національна спілка журналістів України

 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым, Пр №248 от 14.03.2014

(Республика)

Адміністрація Президента України, Уповноважений Президента України з прав дитини Юрій Павленко, пр. № 32-06/113 від 5.02.2014

Компания «Экобезопасность», г. Москва

 

Крымская республиканская организация Национального союза писателей Украины

«Союз писателей», Россия

Всероссийское сетевое издание «О детстве», №002680

Союз журналистов России

Федеральная палата адвокатов РФ

Союз журналистов России

ГБУК г. Москвы

 

Библиотека современной литературы, Берлин

 

«Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина»

Йылдыз

 

 

«Артек»

 

 

Союз журналистов Украины

 

 

Нижнегорский отдел образования, №170

 

 

Нижнегорский отдел образования,

02.01.2013

 

 

2013

 

2012

2012

 

 

2012

 

 

05.06.2012

 

 

 

 

2012

 

 

2012

 

 

14.03.2014

 

 

05.02.2014

 

 

 

Январь 2014

 

2013

 

2013

27.12.2013

 

2013

 

2013

 

2013

 

Ноябрь, 2013

 

2013

Октябрь, 2013

 

Декабрь, 2013

 

22-31.10.2013

 

 

Жовтень 2013

 

 

 

11.03.2014

 

 

 

2013

6

Сулейманова Сабина Редвановна

10

Пгт. Нижнегорский, ул. Первомайская, 71

97100

Сулеймановы Редван Османович

Татьяна Евгеньевна

Грамота

 

 

 

 

 

 

Диплом

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

 

 

Грамота

 

 

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

 

«МАИ и НР»

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

 

Воспитанница учебного коллектива «Мои игрушки»

 

 

Кружок «Чудесный клубок» 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

Кружок «Чудесный клубок»

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитанница кружка «Вязание»

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по истории»

 

За активное участие и победу в районном  конкурсе «Новогодняя композиция»
Дипломант

 

За активное участие и победу в районном конкурсе «Украинский сувенир»

В номинации «Новогодняя композиция и флористика»

За активное участие и победу в районном конкурсе «Прикосновение к источникам»

Лауреат районного конкурса «Прикосновение к истокам»

За высокий художественный уровень и творческий вклад в развитие прикладного творчества в районе

В номинации «Вязаные изделия»

1 место

№645Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

№543Отдел образования Нижнегорского района

№644Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

№113Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

№195Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

 

№195Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

№195Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

 

 

№814Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

Нижнегорский отдел образования,

15.12.2012

 

 

 

 

 

 

06.12.2012

 

05.12.2012

 

 

 

 

 

 

20.12.2012

 

 

 

20.03.2013

 

 

 

 

 

 

 

20.03.2013

 

 

 

 

 

20.03.2013

 

 

 

 

 

 

 

 

01.07.2013

 

 

2014

8

Кузьменко Игорь Сергеевич

8

Пгт. Нижнегорский, пер. Зеленый, 4

97100

Кузьменко Елена Александровна

 

Грамота

 

 

 

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по химии»

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

 

1 место

 

 

 

3 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

 

Отдел образования Нижнегорского района

 

 

02.01.2013

 

 

 

2014

9

Калиненко Александр Иванович

8

С. Лиственное, ул. Советская, 8

97124

Лесечко Лиана Федоровна

Калиненко Иван Васильевич

Сертификат

 

 

Диплом

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

Грамота

«Колосок осенний»

 

 

 

«Открытое первенство по борьбе самбо»

 

 

 

 

 

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии»

МАН, секция биология

Серебряный  колосок («Чудеса техники»)

 

2 место

 

 

 

 

 

3 место

 

 

3 место

ЛМГО «Львовский институт образования»

 

 

Министерство образования и науки Украины

Комитет по физическому воспитанию и спорту

Спортивный комитет ученической молодежи Украины,  Керчь

Отдел образования Нижнегорского района

 

Отдел образования Нижнегорского района

2012

 

 

 

16.03.2013

 

 

 

 

 

 

2014

 

 

2014

10

Ващенко Руслан Владимирович

9

С. Семенное, ул. Ленина, 15

Ващенко Владимир Владимирович

Эльзара Энверовна

Грамота

 

 

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

 

2 место

 

 

3 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

Отдел образования Нижнегорского района

 

 

02.01.2013

 

 

2014

11

Меджитов Бекир Асанович

10

Пгт. Нижнегорский, ул. Некрасова, 3/3

97100

Меджитовы

Асан Аджумирович

Зулмира Назымовна

Грамота

 

 

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по физике»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по географии»

 

 

2 место

 

 

1 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

Отдел образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

 

 

2014

12

Измаилов Эльвис Ферхатович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. Желябова, 4

97100

Измаилов Ферхат Эреджепович

Алимова Земфира Наримановна

Грамота

 

Сертификат

 

 

 

 

Благодарность

 

Фестиваль «Молодежь выбирает здоровье»

10 республиканский фестиваль «Родной язык бесценен, и неисчерпаемы его богатства народа»

 

 

Итоги года

1 место

 

 

 

«Лучший актер»

 

 

 

«За активное участие в жизни школы»

№220

Отдел образования Нижнегорского района

Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК

 

 

 

 

Нижнегорский районный совет

 

01.04.2013

 

 

 

29.03.2013

 

 

 

 

 

24.05.2013

13

Джамилова  Зарина Асановна

8

Пгт. Нижнегорский, ул. Крупская, 8

97100

Джамилова Людмила Алексеевна

Грамота

 

 

Грамота

«Возрождение духовных традиций»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по истории»

3 место

 

1 место

 

№ 219

Отдел образования Нижнегорского района

Отдел образования Нижнегорского района

01.04.2013

 

2014

14

Волокитина Екатерина Николаевна

11

Пгт. Нижнегорский, ул. 50 лет октября, 17

97100

Волокитины

Николай Викторович

Лариса Александровна

Диплом

 

 

Диплом

«Заочная олимпиада по мировой художественной культуре»

МАН «Искатель»

Призер

 

 

1 место

№ 8861

Министерство образования и науки Краснодарского края

Отдел образования Нижнегорского района

28.11.12

 

 

2014

15

Тюрина Карина Игоревна

8

Пгт. Нижнегорский, ул. Мира, 9

97100

Тюрины

Игорь Сергеевич

Елена Анатольевна

Сертификат

«Колосок осенний»

Участник

ЛМГО «Львовский институт образования»

 

2012

16

Галактионов Никита Леонидович

9

С. Зеленое, ул. Центральная, 2а

Галактионовы  Леонид Юрьевич

Маргарита Александровна

Грамота

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по химии»

2 место

№5

Отдел образования Нижнегорского района

 

02.01.2013

17

Леснов Максим Денисович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. 50 лет Октября, 13

97100

Лесновы  Денис Владимирович

Юлия Юрьевна

Диплом

Крымский этап Всеукраинской выставки – конкурса технического творчества «Наш поиск и творчество – тебе, Украина»

3 место

№66-д

Отдел образования Нижнегорского района

 

16.05.2013

18

Вильдяев Даниил Олегович

9

Пгт. Нижнегорский, ул. 50 лет Октября, 15

97100

Вильдяевы

Олег Владимирович

Галина Олеговна

Диплом

 

 

 

 

Диплом

Крымский этап Всеукраинской выставки – конкурса технического творчества «Наш поиск и творчество – тебе, Украина»

«2 этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии»

3 место

 

 

 

 

1 место

№66-д

Отдел образования Нижнегорского района

 

 

Отдел образования Нижнегорского района

 

 

 

 

 

16.05.2013

 

 

 

 

2014